Как подать ходатайство в суд о снижении размера взыскиваемого штрафа?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как написать хадотайство в Арбитражный суд на снижение штрафа. Пришло оредиление о принятие искового заявления о нарушение авторских прав.В материалах дела присутствует товарный чек с нашей печатью,но подпись не наша название товара не совпадает с названием бренда,а так же товар которого у нас нет в продаже.Представители компании утверждают что есть видеозапись покупки.Сумма иска 50т.р.+госпошлина2т.р.

, Динис, г. Нефтекамск

здравствуйте

ходатайство просто пишете о снижении суммы штрафа, так как она завышена, и указывайте описанные здесь доводы, документально их обосновывая.

такие дела очень частые, при наличии отзыва на исковое заявление и ходатайства о снижении суммы обычно снижают.

могу предложить Вам подготовить отзыв и ходатайство, если интересует пишите в чат. для более подробной консультации также можете написать в чат.