Как вернуть денежные средства на карту после прекращения взысканий?

Добрый вечер. Долг полностью погашен 02.11.18 Постановление о прекращению взыскания с карты получено 06.11.18. Сегодня банк снял деньги что делать? как вернуть? Я в командировке в другой области.

, Ирина Карпова, г. Вологда
Раиса Журавлева
Юрист, г. Москва

Добрый день, Ирина!

Направьте в банк постановление о прекращении взыскания.

Ирина Карпова
Клиент, г. Вологда

нужно ли снова идти в ССП и там еще писать заявление на возврат суммы?

Ирина Карпова
Клиент, г. Вологда

крмандировка пока до 23 ноября. но потом могут отправить еще куда то без заезда домой. я могу обратиться в банк в Петрозаводске а не в Вологде?