Могу ли я обратиться в суд в отношении человека, которому продал т/с, если оно на штраф-стоянке?
Здравствуйте продал машину в 2013-м году по генеральной Доверености за 18 тыс рублей, в 2017 у меня начали снимать деньги с зарплаты, в ходе я узнал Что моя машина с 2013 г. на штраф стоянке и я задолжал им 700.000 руб.сейчас на меня судебный на 350.000 руб. из которых 150 я уже отдал, скажате подалуйста могу ли я подать в суд на человека которому продал машину и по чьей вине соответственно попала машина на штраф стоянку или мне всё самому разруливать ?

Владимир, доверенность — это способ передачи полномочий, а продают — по договору. А что суд был без Вас — нужно было ходатайствовать о восстановлении срока и отменять решение, поскольку Вас не уведомили. Нужно своевременно за правовой помощью к юристам обращаться.