Как действовать, если наследник собирается подавать кассационную жалобу?
Такой вопрос. Есть наследство "квартира". После смерти матери (хозяйки) остаются две наследницы: две родные дочери. На данный момент они не имеют дружественных, семейных отношений. Одна из сестер хочет забрать все себе. Она подала в районный суд, ей отказали. Так как нету доказательства, о недостойном наследнике. Далее, она подала в Верховный суд, и тоже проиграла по этой же причине. ' ну нету в законе такой статьи Я ХОЧУ ЗАБРАТЬ ВСЁ!". Теперь она собиралась писать кассационную жалобу. Сказали, что теперь другая сестра не может вступить в наследство, так-как есть 6 месяцев на оспаривание судебного решения... Так может продолжаться вечно? Или можно подать встречное заявление, об умышленном удержаний наследства? Как быть и что делать ответчику?