Оформление ипотечного кредита на родственника

Добрый день! Хочу купить квартиру, но так как я не трудоустроена официально, мне ипотеку не дадут. Мама согласна взять на себя, но только при письменной договоренности о том, что платить по ежемесячным взносам буду я. Можно ли это оформить официально?

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Юрий Павлюченко
Юридическая компания "Юридическая компания Советник", г. Санкт-Петербург

Можно, надо составить соответствующее соглашение с мамой.