Как оспорить решение ФССП в данных обстоятельствах?
Здравствуйте! Я - пенсионер, человек небогатый. Однако, меня очень сильно обидела некая коммерческая структура, а именно: не извещая меня об имеющейся якобы задолженности, на основании решения судебных приставов, арестовали денежные средства на моём пенсионном вкладе, тем самым лишив меня единственного источника доходов. ВОПРОС: Существует ли в Москве какой-либо социальный адвокат, который смог бы разобраться в ситуации и восстановить справедливость? ИЛИ по какому пути мне следует пойти (куда обратиться), чтобы добиться отмены ареста ДС (решения ФССП)?
Здравствуйте, Виталий Иванович.
Судебные приставы не выносят решений о взыскании задолженностей. Решение выносит суд. Вам, необходимо обратиться в суд для выяснение обстоятельств дела.
Для поиска адвоката обратитесь в Московскую коллегию адвокатов Вас, проконсультируют по поводу предоставления адвокатских услуг пенсионерам.
С уважением, Михаил.