Могут ли спустя 5 лет потребовать изъятие ТС по неуплате залога, если был угон?
Здравствуйте? У нас был суд с банком,банк требовал вернуть залог в залоге была машина которая шла по автокредиту. Но машину я не отдала и перестала платить за неё как только начились судебные процессы . Машина была в угоне,а сейчас у меня но приставы не приезжают за ней,а бан перепродал мой долг другому банку. Исполнительный лист скоро закроется могут ли с меня заново потребовать машину банк или приставы с учётом того что прошло пять лет.
, Марина, г. Оренбург
Михаил Спирин
Здравствуйте, Марина.
Нужно изучить все документы, чтобы дать Вам, ответ.
Можете написать мне в чат и мы продолжим общение.
С уважением, Михаил.