Как получить наследство тети отца по завещанию через суд, если она умерла в 2014 году?
Здравствуйте. Большая проблема, мой отец и его дядя являются наследниками второй очереди, от тети моего отца в 2014 году остались акции и квартира в москве . Мой отец не зная основ наследования, не обратился к нотариусу в должное время, чтобы вступить в право на наследство. Но тем не менее, устно было обговорено с дядей, как будет делиться наследство. Дядя умер в прошлом году, в квартире в москве живет его дочь с мужем, а жена дяди, сказала, что акции у натариуса в завещани от дяди, и будут выданы при условии, если я буду выходить замуж! Вчера у меня была помолвка, свадьба уже близко, но тетя сообщает о том, что мы не можем унаследовать завещание, потому что не хватает каких-то документов. Ясное дело, что она все это выдумывает. Возможно ли при таком сроке, через суд вернуть часть наследства законно принадлежавшее нам от тети моего отца?
