Документы для родственного захоронения в могилу с двумя захоронениями двух братьев
На кладбище есть захоронение двух родных братьев в 1962г и 1990 г , необходимо подхоронить третьего брата.
Вопрос:достаточно ли наличия документов
- повторное свидетельство о смерти брата похороненного в 1990 г и его свидетельства о рождении
+ свидетельства о смерти и рождении умершего брата сейчас в 2018 г
, Надежда, г. Санкт-Петербург
Мария Зайцева
Здравствуйте, Надежда. Для оформления родственного захоронения (захоронение в родственную могилу) на кладбище потребуется обратиться в администрацию кладбища и предоставить:гербовое свидетельство о смерти; документы, подтверждающие родство покойного с ранее захороненными на участке (свидетельство о рождении,), паспорт заявителя (ответственного за захоронение), п паспорт(удостоверение) на захоронение.