Что может грозить за предоставление своих данных другому человеку для оформления кредита?
Здравствуйте. Жила с парнем. Ему нужен был кредит. Но он не мог его взять. Пошла в банк его сестра. Она не работает,поэтому я дала данные своей работы. Я в декрете. Ребенку 1,5 года. Кредит ей не одобрили. Сейчас я с этим парнем не живу. Сегодня позаонили,сказали что с налоговой и говорят что это мошенничество. И что скоро придет повестка какая то. Что они могут сделать?
, Мария, г. Омск
Ольга Орлова
Мария, а Вы уверены, что звонили именно из налоговой? Ведь кредит, по Вашим словам, не одобрили, а, следовательно, деньги из банка не были получены. Где состав мошенничества? А данные Вашей работы, скорее вснго, находятся в открытом доступе и ими мог воспользоваться любой человек в целях получения кредита.