Как вернуть деньги за юридические услуги, если юрист отказался обжаловать решение суда?
Здравствуйте. Заказала юридическую услугу на сайте ЮМФЦ moscowcentrow.ru. Приехала в офис компании. Заключила договор на 12 000 руб. Чтобы мне помогли в суде. Суд состаялся. Ответчик не явился. Суд вынес решение в пою пользу. Я хочу обжаловать решения суда но мой представитель отказался. Как мне вернуть деньги с данной организации
, Анастасия, г. Москва
Александр Москвитин
Анастасия добрый день, если решение суда в вашу пользу-зачем хотите обжаловать решение суда? в чем была суть требований? вы истец? представитель выполнял условия договора?
Суд сказал что частично может взыскать денежные средства в мою пользу. Вопрос по правам потребителей
понял, готов подготовить апелляционную жалобу, после ознакомления с документами, можете прикрепить иск и решение суда если оно у вас уже есть, какая была сумма иска?