Можно ли получить пенсию по потере кормильца спустя 20 лет?
умер Отец двадцать лет спустя сыну было 14 лет мать безграмотность владела и забыла подать документы на потерю кормильца.можно ли спустя 20 лет догнать те 4 года до не совершенно летитяя сына и получить деньги
, Владимир, г. Улан-Удэ