Нужно ли прикладывать копию решения суда с копией апелляционной жалобы при подаче второй апелляции?

Скажите пожалуйста нужно ли истцу прикладывать копию решения суда с копией аппеляционной жалобы при подаче документов во 2 ю аппеляционную инстанцию. Нормы закона я не понимаю. Если кто чётко знает скажите пожалуйста да или нет?

, Night Cat, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер.

Скажите пожалуйста нужно ли истцу прикладывать копию решения суда с копией аппеляционной жалобы при подаче документов во 2 ю аппеляционную инстанцию.

Нет, не требуется.

Требования к апелляционной жалобе и документам, которые должны быть к ней приложены, изложены в Статье 322 ГПК РФ. В данной статье не предусмотрено обязанности лица, подающего апелляционную жалобу, прилагать копию решения суда первой инстанции к жалобе.