Как вернуть право собственности на металлический гараж, признанный в суде бесхозным?
Группу металлический гаражей (15 гаражей) признали бесхозными. Всё оформили без нашего ведома. Есть решение суда. Истцом выступила администрация города. Что можно предпринять? И как нужно поступить, всем вместе или каждый самостоятельно?
, Валерий, г. Комсомольск-на-Амуре
Людмила Сапунова
отменить решение суда: писать частную жалобу на решение суда об отмене решения, ссылаясь на отсутствие повестки, в связи с чем по уважительной причине не смогли присутствовать в суде и защитить свои интересы. суд примет решение отменить первое решение и назначит дату заседания по новому рассмотрению