Факт фальсификации протокола по ст 12 8 ч 2

Здравствуйте! На меня был составлен админ.материал по ст.12.8 ч.2 При составлении протокола инспектор волспользовался видео-регистратором,а не понятыми.С нарушением я не согласился.Подписал только ст.51.Инспектор в протоколе сделал запись -"подписывать протокол отказался на видео".Оторвал копию мне и я ушёл.При ознакомлении с делом в суде я увидел,что в оригинале протокола стоят все подписи под всеми графами,так как в моей копии только 51ст подписана.Имеется ли возможность признать данный протокол недопустимым доказательством,так как составлен с нарушением ст.28.2 Коап РФ?

  • 20180906_111448
    .jpg
  • 20180911_075827
    .jpg
, Никита, г. Печора
Александр Тягунов
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, об этом факте Вам необходимо сообщить в суде при рассмотрении протокола.

Никита
Клиент, г. Печора
Мировой суд не принял этот факт во внимание.

Значит надо обжаловать постановление суда при помощи адвоката или юриста.