Что делать, если здоровье пострадало по вине врачей, оставивших салфетку после операции 13 лет назад?

владимир владимирович помогите пожалуйста меня зовут лена я живу в петропаловске камчатском я перенесла операцию в 2002 году у меня была внематочная беременность в 7 часов вечера меня привезли в больницу с болями гинеколог посмотрел и сказал что по его части ничего нет наверно отравление оставили до утра я умирала утром сделали операцию выжила прошло не поверите 13 лет за это время родила 3 ребенка через год после рождения начала болеть спина ноги еле ходила лечили хондроз пошла на мрт врач сказал что есть что то по женски скорее всего киста назначили операцию сделали через 10 месяцев в итоге вырезали марлевую салфетку оствленную 13 лет назад я болею суд был через три года заплатили 1 млн 200 рублей где справедливость почему когда я носила 3 ребенка стояла на учете делала узи ничего не замечали помогите пожалуйста

, елена, г. Петропавловск-Камчатский
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Судебное решение в сканах направьте в чате для ознакомления, после чего выдадим Вам рекомендации.