В каком возрасте можно съехать от родителей?
Во сколько лет по закону можно съехать от родителей ? Заранее спасибо за ответ..................................................................................................................................................
, Константин, г. Санкт-Петербург
Екатерина Левина
здравствуйте Константин
совершенно свободны Вы в выборе места жительства с 18 лет. Если хотите раньше, то только с согласия родителей, желательно письменного. Иначе могут возникнуть проблемы и у Вас, и у Ваших родителей.
Если через суд устанавливали полную дееспособность до достижения возраста 18 лет (была эмансипация), то в любой момент.