Военная травма выплаты
военной службе по диагнозу -Рассеянный склероз (заболевание получено в период военной службы. По диагнозу - Вегетативно сенсорная полиневропатия не годен к работе с токсичными химикатами (военная травма). После подачи документов на выплату единовременного пособия, СОГАЗ ответили отказом. По их словам я не годен к военной службе не по тому диагнозу, по которому была установлена Военная травма. Подскажите пожалуйста, есть ли возможность оспорить решение СОГАЗ в претензионном или судебном порядке? Или нет смысла? Спасибо.
- P_20181111_112901.jpg
- P_20181111_112343.jpg
Уточнение от клиента
Подполковник в отставке. Уволен из ВС РФ В 2016 году по болезни. «Д» не годен к военной службе...-
, Анатолий, г. Пенза
Михаил Петров
Анатолий, добрый вечер.
Можете выложить первый лист ответа страховой компании?