Зарплата гендиректору - использование уставного капитала - доли учредителей
1) обязан ли учредитель - ген. директор получать зарплату? Если да, то какую минимальную зарплату можно установить и что делать если у фирмы нет денег, т.к. не было заказов. Когда заплатить первую зарплату
2) можно ли потратить деньги минимального уставного капитала (10000р.) с расчетного счета на покупку печати и ноутбука?
3) как правильно прописать в Уставе ООО (или может где-то ещё), что учредители, один из которых является ген. директором должны получать равные доли прибыли?