Как возможно продать полностью комнату?

Добрый день!При помощи материнского капитала приобретали комнату в долях на супруга,меня и двоих детей .Сейчас доля супруга находится под арестом. Как возможно продать полностью комнату если погасить эту задолженность не имеет возможности? Какие варианты возможны?

, Екатерина, г. Магнитогорск
Татьяна Гугина
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! продажа возможна только с согласия всех собственников данной комнаты

Екатерина
Клиент, г. Магнитогорск
Если все собственники согласны. Но арест не даёт производить какие-либо действия с его долей. Можно ли ее выкупить у него в счёт погашения задолженности?