Как ввести новый дом в эксплуатацию, избежав сноса старого строения?
Добрый день, на участке стоит дом лохматого года, оформили официально разрешение на строительство нового-построили,что б ввести новый дом в эксплуатацию нам обязательно сносить старый или это блаж администрации нашего района?
, Евгения, г. Подольск
Сослан Богатырев
Евгения, здравствуйте.
Если дом (который хотите снести) зарегистрирован, то есть на него есть свидетельство о праве собственности, тогда Вам не получится просто снести.
Вам нужно будет получить разрешение на снос, в установленном законом порядке.
Если дом не зарегистрирован, то получать разршение на снос не нужно.
Если понравился ответ, поставьте пожалуйста +