Как мне получить социальное жилье, если я больна туберкулезом и ВИЧ?

На работу нигде не берут,получаю пенсию по инвалидности около 7000 т.р, с мужем не живу и не разведена,своего жилья нет,что мне делать?мне ведь ещё 41год.?обращалась через мфц на соц.наим, получила отказ,что делать?

, Любовь, г. Санкт-Петербург
Галина Читанава
Юрист, г. Москва

А на биржу труда не пробовали становиться?

Гражданин, нуждающийся в работе, имеет право обратиться на Биржу труда. Уволенный сотрудник или впервые ищущий работу человек становятся на учет в качестве безработного. Этот статус дает право на получение пособия по безработице или стипендии в период обучения.