Как многодетной семье избежать отключения света за долги?
У нас многодетная семья, образовалась задолженность за свет, в течении года у нас не было возможности заплотить за свет всвязи с тем что возникли проблемы со здоровьем у мужа. Электрики готовят документы на суд и грозят обрезать свет. Наступил отопительный сезон, газовый котел у нас запитан от электричества. В расрочки нам отказали, даже слушать не стали. Всю сумму у нас нет возможности оплатить сразу, подскажите что нам делать? Ведь если отключат свет то тогда у нас в доме будет холодно. Помогите пожалуйста.