Как законно снять депортацию с иностранного гражданина?
Здравствуйте. Мой муж отбывал срок на территории России с 2011 по 2016г. В 2014г Кировский районный суд г Пермь вынес решение о его депортации сроком на 10 лет. ( он гражданин молдовы ) Я гражданка Рф, в официальном браке мы состоим 2 года, вопрос — могу ли я сейчас подать документы в районный суд г Москва для снятия оставшийся срок депортации?
Мария, документы надо подавать в суд, принявший решение о депортации