На каком основании и имеет ли право банк на опись имущества?
У меня просрочка по кредиту,общая сумма кредита 350000,банк Руский Стандарт,последнии три месяца не успевала оплатить в указанный срок,но оплата поступала. На данный момент должна оплатить 145000. Банк утверждает что я являюсь злостным не плательщиков и обещает приехать на опись имущества. Я была прописана в дома у родителей,хозяином является отец,от давления банк на родителей и угроз отец меня выписал. Я сама там не живу больше 2х лет,снимаю. Банк предложил зделать реструктаризацию,но у меня не оказалось прописки. Сейчас меня прописали но временно,на 2 года,опять же к родителям. Банковские сотрудники звонят всем родственникам,не только моим ,но и мужа,который живут в другом городе,звонит как на телефоны,так и на работу. Имеют ли они на это право? Заёмщиком являусь я, и поручителей никаких нет. У меня маленький ребенок,банк угрожает тем что соцопека заберет у меня ребенка,так как я не могу его содержать. Правда ли это? Банк говорит что у них есть судебное преписание,каторое оформляется по их словам в течении 15 минут,и что с этим предписанием они имеют право на опись. Мне не понятно откуда у них это преписание если суда небыло и как я поняла в суд подавать они на меня не будут потому что им это не выгодно,так сказал мне один сотрудник,выгодней им будет продать коллекторскому огенству. Имеют ли они на это право?