Выписка по лицевому счету ЖСК
Доброго времени суток!
Пропущен срок наследования квартиры, есть завещание дедушки, подан иск о признании права собственности на квартиру в порядке наследования по завещанию ссылаясь на фактическое принятие наследства.
В ЖСК где находится квартира был направлен запрос о предоставление выписки по лицевому счету.
Во время предварительного заседания речь шла о предоставление доказательств оплаты квартплаты после смерти дедушки.
И председатель ответил бы:
По адресу ... проживает такой-то (истец), с момента фактического рождения по сегодняшний день, хоть и про писан по другому адресу.
С февраля 2011 года такой-то (истец) оплачивает расходы по жилью, коммунальным услугам и его содержанию.
Но
"выписка" вызывает вопрос, как она должна выглядеть, помогите пожалуйста.
Неужели речь о таблице как в прикрепленном файле, чем она сможет помочь в деле.
- kp_blw_lkart-1.png