Можно ли ознакомиться с аудиопротоколом судебного заседания в Арбитражном суде?
Можно ли ознакомиться с аудиопротоколом судебного заседания в арбитражном суде области? Как ознакомиться, если этр возможно? Мне дадут диск? Файл скопировать? Пришлют на емейл файл с аудиопротоколом?
, Михаил, г. Москва
Азим Гасанов
Доброго дня, Михаил! Да, у Вас есть такое право.
Порядок следующий, пишите заявление об ознакомлении с делом и изготовлении копии аудиозаписи судебного заседания, предоставляете диски формата CD – R или DVD – R, указывает в заявлении идентификационные номера каждого диска, совпадающие с номерами на прозрачной части представленных дисков, либо расписывается на диске соответствующим фломастером. Диски не должны содержать какой-либо информации.При обнаружении на дисках какой-либо информации или физических дефектов диски возвращаются заявителю.