Какие налоги нужно будет платить в Белгороде за продажу кофе через автомат?

добрый день.хочу заняться венденговым бизнесом. продажа кофе через автоматы.какой налог и по какой системе должен буду платить имея ооо ?

, игорь, г. Белгород
Роман Янушко
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Игорь. Налоги, которые Вам нужно будет платить, зависят от выбранного режима налогообложения. Если Вы не подавали заявление о переходе на специальный режим налогообложения, то значит налоги придется платить на общем режиме, то есть придется платить НДС, налог на прибыль. Если же Вы находитесь на специальном режиме, то платить нужно единый налог, от уплаты НДС и налога на прибыль Вы при этом освобождаетесь.