Как быть, если в кредитном договоре выявлена ошибка в фамилии?
Здравствуйте, взял муж телефон в кредит, пришёл домой, смотрит договор, а его фамилию написали с ошибками. Он ещё не платил ни разу, что делать??
, Севда, г. Хабаровск
Евгений Урванцев
Доброго дня!
Здравствуйте, взял муж телефон в кредит, пришёл домой, смотрит договор, а его фамилию написали с ошибками. Он ещё не платил ни разу, что делать??Севда
Ошибка только в фамилии? Остальные данные верные? Считаю, что это возможно считать опиской, также важно как фамилия занесена в анкете банка или иной организации в которой супруг оформил кредит. Возможно обратиться к представителю такой организации с данным вопросом, возможно просто внесут изменения в договор.
Спасибо)