Как узнать, дошло ли заявление в суд в данной ситуации?

здравствуйте подал исковое заявление на снижение алиментов , в мировой суд участка №97 по спб и ло , как узнать что оно на рассмотрении ? в поисковике по фамилии ничего не находит . заранее спасибо

, Артур, г. Санкт-Петербург
Инна Иванова
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте! Вы можете отслеживать движение дела на сайте суда или узнать информацию по телефону. Также  практикуется смс-оповещение, если Вы были на него согласны.