Смогу ли я после получения гражданства РФ выехать в Украину?
Здравсвуйте!Я гражданин Украины,получаю граждансво РФ,могули я после получения граждансва РФ выехать в Украину?
, Серегей, г. Волгоград
Елена Искибаева
Здравствуйте Сергей!
могули я после получения граждансва РФ выехать в Украину?
Да, сможете выехать в Украину, так как действующим Российским законодательством это не запрещено.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.