Ответственность за ложные сведения о преступлении
Я позвонил в полицию и сообщил о факте проституции в отдельном заведению, будучи точно не уверенным, что мне будет если данный факт не подтвердится?
, Александр, г. Омск
Дарья Полякова
Добрый день! Если факт не подтвердится, то Вам ничего не будет, так как ответственность предусмотрена только за ложный донос о террористических действиях