Что делать, если контракт закрыт в ЕИС, но не приложено доп соглашение?

Добрый день.

по 223 ФЗ контракт в ЕИС закрыт, акт, пп опубликованы, но к договору было доп соглашение, которое не разместили в ЕИС.

Технически сейчас система не дает внести изменения в закрытый контракт. Можно ли сейчас это исправить каким то образом?

, Анна, г. Нижний Новгород
Анатолий Борисов
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Анна!

Если бы система позволяла вносить такие изменения, то законом не устанавливалась ответственность за неразмещение документов в ЕИС в установленные сроки.

Ответ — никак.