Что делать, если контракт закрыт в ЕИС, но не приложено доп соглашение?
Добрый день.
по 223 ФЗ контракт в ЕИС закрыт, акт, пп опубликованы, но к договору было доп соглашение, которое не разместили в ЕИС.
Технически сейчас система не дает внести изменения в закрытый контракт. Можно ли сейчас это исправить каким то образом?
, Анна, г. Нижний Новгород
Анатолий Борисов
Здравствуйте Анна!
Если бы система позволяла вносить такие изменения, то законом не устанавливалась ответственность за неразмещение документов в ЕИС в установленные сроки.
Ответ — никак.