Уволена с военной службы 20 лет выслуги без представления жилья
1 января 2014 года уволена с военной службы по собственному желанию (ефрейтор), 20 ЛЕТ выслуги, переехала с мужем к его новому месту службы.Были обеспечены постоянной жилой площадью, в 2012 году квартиру сдали в РУЖО ЮВО (справка есть). В этом году при получении мужем жилья (я как член семьи) ДЖО затребовали с военкомата выписку из приказа об увольнении, а там написано жилым помещением по нормам жилищного законодательства обеспечена? Что мне теперь жилье не положено?
, Ольга, г. Москва
Олег Феофанов
Добрый день. Скажите на учете вы стоите в качестве нуждающейся в составе члена семьи?