Необходимо ли предоставлять справку с места учебы при получении пенсии по потере кормильца?
Здравствуйте! Я получаю пенсию по потере кормильца, в январе мне стукнет 23. В пенсионном справки с места учебы требуют осенью и весной. Когда мне исполнится 23, они вызовут меня для подтверждения, что я не буду больше получать пенсию? Или же без уведомления просто приостановят выплату при достижении 23 лет? Необходимо ли будет им предоставить снова справку с места учебы?
