Как узнать о том, кому принадлежать реквизиты для оплаты карты?

Хочу узнать кому принадлежат реквизиты,которые мне прислали для оплаты для получения карты с денежными средствами.Спасибо

, Наталья, г. Москва
Наталья Фомичева
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Наталья!

К сожалению, Вам предлагается классическая схема возможных мошеннических действий. Суть схемы состоит в том, что клиенту предлагается карта с денежными средствами, оформление кредита и т.д., другими словами предлагаются деньги, но в обмен Вы должны перечислить деньги за составление документов, для изготовления карты и для разных прочих действий. После того, как Вы перечислите деньги по реквизитам, Вы больше не увидите этих людей, они просто перестанут выходить на связь.

Убедительная просьба не верить подобным предложениям!