Какое мне может грозить наказание по ч 3 ст 158 УК РФ?

Нашёл сим карту проверил на ней деньги снял через время проверил ещё лежат деньги снял и так в течение 2 лет снял 507000 руб. Меня нашли ведётся следствие я вину признал , у меня 2 малолетних детей , супруга не работает , деньги потерпевшему я вернул !! Он написал заявление что претензий не имеет просит строго не судить !!!я не разу не судим !!? Что мне грозит я читал но с такими смягчающими обстоятельствами что надо ожидать ? И что можно ещё сделать ?

, Олег, с. Красногвардейское
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

В соответствии с ч.3 ст. 158 УК РФ

Кража, совершенная:
а) с незаконным проникновением в жилище;
б) из нефтепровода, нефтепродуктопровода, газопровода;
в) в крупном размере;
г) с банковского счета, а равно в отношении электронных денежных средств (при отсутствии признаков преступления, предусмотренного статьей 159.3 настоящего Кодекса), —

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.

Но конкретное наказание определяет суд исходя из личности виновного, смягчающих и оттягчающих вину обстоятельств. Вам нужно обратиться к практикующему адвокату по уголовным делам для выработки линии защиты и дальнейших действий.