Каковы особенности использования данных земель?

Особенности использования, понятие и состав земель сельскохозяйственного назначения, особенности использования земель населенных пунктов

, Света Собовая, г. Воронеж
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Света!

Похоже, что это задача по земельному праву. В таком случае могу лишь указать, что всю интересующую вас информацию Вы можете найти в главе XIV Земельного Кодекса РФ, в том числе:

Статья 77. Понятие и состав земель сельскохозяйственного назначения

1. Землями сельскохозяйственного назначения признаются земли, находящиеся за границами населенного пункта и предоставленные для нужд сельского хозяйства, а также предназначенные для этих целей.
2. В составе земель сельскохозяйственного назначения выделяются сельскохозяйственные угодья, земли, занятые внутрихозяйственными дорогами, коммуникациями, лесными насаждениями, предназначенными для обеспечения защиты земель от негативного воздействия, водными объектами (в том числе прудами, образованными водоподпорными сооружениями на водотоках и используемыми для целей осуществления прудовой аквакультуры), а также зданиями, сооружениями, используемыми для производства, хранения и первичной переработки сельскохозяйственной продукции.