Предусмотрен ли возврат налога два раза в одном году?
Добрый день!
Можете помочь?
Хочу подать на возврат налога за обучение и за лечение зубов. Но боюсь не успеть получить справку из мед. учреждения до конца года. Могу ли я отдельно подать документы на возврат за обучение, а потом за лечение в одном году?
, Олег, г. Ульяновск
Андрей Власов
Олег
Олег, добрый день! А за какой налоговый период подаете декларацию? Если за этот то срок не позднее 30 апреля 2019, ну и в общем то ничего не мешает Вам при получении подтверждающих документов подать уточненную декларацию для получения второго вычета