Долг по кредитной карте
Имею кредитную карту. активировала ее по телефону. Получала вроде бы по почте, точно не помню, но дома нет договора никакого. Активировала ее на 40 тыс руб. Выплачивала несколько лет минимальными платежами в итоге 100 с лишним тысяч. Все квитанции у меня есть. Банк звонит и коллекторы и говорят, что я должна 68 тыс. А мои 100 с лишним это были %, обслуживание, комиссии и т.д. Что типо долг я не отдала. Я с этим не согласна, платить не стала больше. Предложила подать на меня в суд, сказали, что суда не будет. А сумму с меня взыщут 100% .Я прочитала в инете, права на моей стороне. Так ли это? А филиала от этого банка даже нет в моем городе, чтоб сходить и поговорить. Меня должны бли уведомить из банка, что мой долг продан и кому и в каком размере? Если банк не собирается подавать на суд(т.к. я отдала денег более чем и они это понимают), то что тогда может быть? Вообщем, что мне посоветуете делать ????