Как быть с долгами по наследству, если наследник несовершеннолетний?
Подскажите у кого была практика по данной ситуации или решение суда дайте ссылку.
Ситуация: умер должник, по решению суда долг взыскан, но на день смерти не погашен. В наследство вступил несовершеннолетний внук, правильно что пока ему не исполнится 18 за него будут платить солидарно по долгу его родители или опекуны? Решение суда о правопреемстве им долга тоже есть!