Какие документы нужно предоставить

Здравствуйте. подскажите пожалуйста как правильно подготовить документы для судебных приставов о фисированной зарплате , минимального по закону платежа . при решении судебного производства на сумму 1500 000 р . спасибо

Уточнение от клиента

был договор займа, на сумму 1 5 00 000 р .на развитие бизнеса . условия были не выполнены. в судебном порядке обязали возместить долг через приставов. заемщик на сегодняшний день работает наемным рабочим с зарплатой в 10 000 р. какие документы нужно предоставить приставам о минимальных выплат по долгу, по закону?

, татьяна, г. Челябинск
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Не совсем понято что вы хотели спросить. Уточните ваш вопрос, а лучше опишите ситуацию.

Елена Баркова
Юрист, г. Москва

Добрый День.

Изложите пожалуйста более подробную информацию.

Каковы были основания для возбуждения  исп.производства, что написано в решении суда или судебном приказе.

татьяна
Клиент, г. Челябинск

Добрый День, как я понимаю, кредит был оформлен на физическое лицо.

Такого понятия как минимальные выплаты по долгу нет.

Вы можете подать Ходатайство  в суд  об отсрочке/ рассрочке выплаты по судебному решению.

Кроме того, помните, что СПИ имеет право наложить арест на ваши расчетные счета с целью списания денежных средств., кроме того, описать принадлежащее Вам имущество.

Поэтому  подготовьте документы для суда (справки о заработной плате, может еще какие льготы есть) и подайте Ходатайство.