Продажа квартиры после выписки несовершеннолетнего ребенка
Добрый день!
За 4 месяца до приватизации я выписала 7 летнего ребёнка по месту жительства отца. Сейчас и сама прописалась туда же. А приватизированную квартиру решила продать, риелтор покупателя говорит , что квартира с обременением, т.к. приватизировала квартиру до истечения 6 месяцев со дня выписки ребенка. Подскажите, так ли это ? И на основании какого закона такое правило действует?
При условии, что ребенок в ордере никогда не фигурировал и в выписке из домовой книги была указана только я одна
, Елена, г. Москва
Ребенок есть в архивной выписке из домовой книги
Если квартира зарегистрирована в Росреестре, то проблем не может быть