Как лучше подтверждать доход для получения гражданства РФ?

Здравствуйте

При подаче документов на гражданство предоставила выписку счета из банка,на что инспектор задала вопросы откуда денежные средства?официально не работаю ,то есть нет подтверждения о доходах иным способом

Как правильно оформит деньги в заявлении ?

, Евгения, г. Санкт-Петербург
Кристина Попова
Юрист, г. Москва

Добрый день. Выписка из банка является подтверждением вашего дохода. А в заявлении вам необходимо указать: личные накопления. Никакой проблемы в этом нет.