Регрессное требование страховой компании к виновнику ДТП по европротоколу
Добрый день!!! В прошлом году 16.11.17 была виновником ДТП , составили европротакол с пострадавшим т.к. повреждения были не большими. Европротакол в страховую я не предоставила. Сегодня мне позвонили из страховой и заявили что хотят взыскать с меня в судебно порядке 50 000 руб., т.к. я не предоставила им европротакол в течений 5-ти дней с даты ДТП. Реально ли не платить данную сумму страховой, и что нужно делать в данной ситуаций