На какие компенсации можно претендовать участнику долевого строительства?
здравствуйте подскажите пожалуйста, вопрос такого плана. я яуляюсь участником долевого строительства в питере, стройки были не достроены старым застройщиком и должны были произвести возврат было коллективное и тд. в суд. но сейчас предлогают подписать доп соглашение, с др организацией которая сдкст в эксплуатацию др. дом в конце декабря 2018 г. и предоставит квартиру с отделкой. И на меня запущена процедура банкротства физ. лица. нужно ли и не опасно подписывать доп соглашение. и на какие либо компенсации я имею право претиндовать.