Нужно ли переписывать завещание на квартиру, если изменился ее номер?

Добрый вечер. Скажите пожалуйста нужно ли переписывать завещание маме на квартиру которая была куплена в строящемся жилье, прошло 2г и ее построили.В завещании указан строящийся обьект, пом под номером 407 на 5 этаже. А теперь это квартира 123 на 5 этаже и тд?

, Надежда, г. Санкт-Петербург
Олег Горбунов
Юрист, г. Липецк

Добрый день

Для избежания дальнейшей неопределенности с этим имуществом, разумеется лучше переписать завещание, чтобы избавить наследников от проблем в будущем

ГК РФ Статья 1130. Отмена и изменение завещания

1. Завещатель вправе отменить или изменить составленное им завещание в любое время после его совершения, не указывая при этом причины его отмены или изменения.Для отмены или изменения завещания не требуется чье-либо согласие, в том числе лиц, назначенных наследниками в отменяемом или изменяемом завещании.