Правомерен ли отказ в пенсии по потере кормильца?
здравствуйте,уважаемые специалисты,отказали в пенсии по потере кормильца,якобы я не был на иждивении у кормильца т.к. последняя запись в трудовой у кормильца аж в 2009 году,предоставив чеки за обучение,оплату комуналки,будучи прописанным с кормильцем в одной квартире я все равно получил отказ. Имеет ли дело успех,если обратиться с иском в суд?и если да, подскажите по какой форме написать иск,как подать и все вытекающие из этого.