Как быть, если жильцы отказываются выселяться из помещения по решению суда?
если выписанный по решению суда отказывается покидать дом, по истечении 5 дней что были даны на выселение, то какие меры нужно принять?
, екатерина, г. Улан-Удэ
Андрей Шурыгин
Екатерина, если судебный акт вступил в законную силу то вам надлежит обратиться в службу судебных приставов с заявление о принудительном исполнении судебного решения. Приставы при необходимости самостоятельно запросят «поддержку» полиции и высвободят «экс-жильца» из помещения.