Правомерно ли решение сотрудников ФМС в данном случае?

здравствуйте подскажите пожалуйста вчера мой муж был у УФМС на счёт продление иммиграционной карты у меня в иммиграцонке пробить как частный но я не могу делать заезд выезд потому что у меня угрожающей! но в иммиграционный служба то ист начальник УФМС сказала что в милицию писать заявление. сегодня муж был в милиции но они сказали что не имеет права он сказал что я не знаю почему они отправили вас сюда! что делать нам как поступить????

, Фируза, г. Владивосток
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

почему вы не можете делать выезд/въезд?? не понятно написано

Фируза
Клиент, г. Владивосток
у меня угрожающей я беременна на 3 месяц я в больнице лежу

формально отдел МВД по вопросам миграции прав. Можно попробовать с мед документами подойти к начальнику отдела, но гарантий нет.

По поводу милиции возможно вы путаете. Продлением миграционного учета сейчас занимается отдел управления по вопросам миграции МВД.